Чтобы связаться с «Fantik», пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Лучшие стихи, проза, плейкасты и поздравления
для всех авторов и ценителей творчества
Бизона - cтихи, проза, плейкасты, конкурсы
FantikFantik
Заходил 11 часов 22 минуты назад

Отправленные отзывы

00
Путин надеется победить, закидав Украину трупами российских солдатПутинобъявил частичную мобилизацию.
 Слово"частичная" никого не должно вводить в заблуждение. В данном случаеоно означает не частичный, в смысле ограниченный, призыв, а то, что пушечноемясо Путин будет бросать в топку по частям.Сгоритпервая партия — бросит вторую, сгорит вторая — бросит третью, четвертую, пятуюи так далее, пока не израсходует все народонаселение. В буквальном, неметафорическом смысле. Но на публику он все время будет говорить: а чё, у насвсего 300 тысяч мобилизовано.Крыса,загнанная в угол, готова принести в жертву всех россиян даже не ради того,чтобы спасти свою никчемную жизнь (ведь прямой угрозы его жизни сейчас нет), аради того, чтобы не проиграть, из панического страха потерять лицо, из упорногонежелания признать очевидное: его вермахт накануне разгрома. Этот маньяквсерьез надеется переломить ситуацию, победить, закидав Украину трупами российскихсолдат."Зачемнам такой мир, если там не будет России?" — поделился Путин откровением вфильме Владимира Соловьева в 2018 году. Сегодня, не сомневаюсь, ондумает еще более брутально и фатально (для России и россиян): зачем нам вообщеРоссия, в которой не будет меня, Путина? И удивляться тут нечему, давно ведьизвестно: есть Путин — есть Россия, нет Путина — и России нет.
ГААГА
https://www.beesona.ru/id57974/playcast/331664/

Это
вам для промывания мозгов)
Fantik
Комментарий к плейкасту: Международный уголовный суд в Гааге
24 марта в 11:35
Отдать себе в этом отчет  должны прежде всего сами россияне, которые хоть все по его плану должны будут  отправиться в рай,
 если не смогут спасти его от поражения)
Fantik
Комментарий к плейкасту: Международный уголовный суд в Гааге
23 марта в 23:48
В Екатеринбурге произошло забавное происшествие спортретом Владимира Путина. Неизвестные разместили его портрет на газовом щитетак, что с улицы создавалось впечатление, будто российский президент находитсяза решеткой)
ПУТИН ПОЙДЕТ НА ВСЁ.Не надоубаюкивать себя мыслью, что решение о "частичной" мобилизации —свидетельство отчаяния Путина, фактическое признание поражения. Пока полное егопоражение станет свершившимся фактом, он — от отчаяния — может угробить весьмир. 
"Зачемнам такой мир, если там не будет России?" — поделился Путин откровением вфильме Владимира Соловьева в 2018 году. Сегодня, не сомневаюсь, ондумает еще более брутально и фатально (для России и россиян): зачем нам вообщеРоссия, в которой не будет меня, Путина? И удивляться тут нечему, давно ведьизвестно: есть Путин — есть Россия, нет Путина — и России нет. )))
Fantik
Комментарий к плейкасту: Москва палає і мовчать колокола
15 марта в 20:44
Беда пришла, откуда не ждали)
Кому не везёт, тот, и в носу ковыряя, сломает палец.
Fantik
Комментарий к плейкасту: она танцевала
5 марта в 21:28
Fantik
Комментарий к плейкасту: ВАГНЕР зло - Террорист Пригожин повар )
4 марта в 11:06
Fantik
Комментарий к плейкасту: лукоморья больше нет
25 января в 09:30
Fantik
Комментарий к плейкасту: я вышла в город погулять)
12 января в 21:45




Есть вопросы?
Мы всегда рады помочь! Напишите нам, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

1
1