Мне нравится: 11 |
Поделиться |
Комментарии:
Надя Деликатная
1 апреля в 11:58
Владимир Саландаев
20 марта в 20:50
Саша Добрый вечер. Разреши поздравить тебя с сегодняшним праздником Международным "Днем "Счастья", это праздник каждого, не зря говорят "Каждый сам кузнец своего Счастья", а твой стих называется "Раскрась свою жизнь сам! " . Выходит как раскрасишь свою жизнь, столько тебе и будет счастья. Значить будем радоваться жизни - Ведь она дается раз. Все элементарно. Спасибо за стих.
![]()
Александр Карабаев
21 марта в 12:54
Володя, добрый день! От души благодарю! Извини, что вчера не смог ответить! Я тоже поздравляю тебя с этим прекрасным праздником! Пусть счастье зайдет в твой дом и там поселится навсегда!
Желаю хорошего настроения! С уважением,
Александр Карабаев
21 марта в 12:47
Добрый день, Александра! Спасибо за прочтеие и отзыв на стих! Очень рад, что он вам понравился!
С уважением,
Александр Карабаев
20 марта в 19:15
Татьяна, добрый вечер! Я рад, что мой стишок пришелся вам по душе! Благодарю за приятный отклик на него!
Желаю хорошего вечера! С уважением,
Александр Карабаев
20 марта в 13:16
Идея, добрый день! От души благодарю за внимание и приятный отклик на мой новый стишок! Рад, что он понравился!
Желаю хорошо провести понедельник! С уважением,
Светлана Владимировна
20 марта в 10:43
Александр, доброе весеннее утро!
Всегда с большим интересом читаю ваши стихи. Как позитивно звучит ваше стихотворение, Александр! Даже захотелось на вашу "позитивность" ответить своим плейкастом... Вдохновенной и творческой весны Вам!
Александр Карабаев
20 марта в 13:10
Добрый день, Светлана! Мне очень приятно, что вы не только читаете, но и душой воспринимаете мои стихи! Все ваши отзывы радуют меня! Обязательно посмотрю ваш плейкаст.
Желаю вам легкого понедельника, хорошего настроения и весеннего тепла в душе! С уважением, ![]() |