Мне нравится: 12 |
Поделиться |
Комментарии:
Александр Карабаев
4 марта в 22:35
Галина Андрианова
3 марта в 06:09
Какой очаровательный стих!!!
Спасибо, Александр , за талант, за это "замурчательное", такое лёгкое произведение! Поздравляю с этим праздником! Пусть Ваш милый пушистик продолжает радовать Вас! С уважением.
Александр Карабаев
4 марта в 13:10
Добрый день, Галина! Вы порадовали меня своим теплым отзывом на стих и подняли настроение! От души благодарю!
Желаю хорошего субботнего дня! ![]() ![]() ![]() ![]() С уважением,
Ольга Морова
2 марта в 07:39
повезло вашей кошечке, вино вы ее очень любите, я никогда не держала кошек, у меня всегда были только собачки, но всех животинок люблю, пусть кошки и своенравные, но они тонко чувствуют любовь и их благодарность бывает безмерной, спасибо, за талант Александр!!
![]()
Александр Карабаев
4 марта в 13:08
Добрый день, Ольга! Очень рад вашему приятному отзыву на стих! От души благодарю!
Желаю хорошего субботнего дня! С уважением, ![]() ![]() ![]() ![]()
Александр Карабаев
1 марта в 22:04
Добрый вечер, Света! Вы очень порадовали меня душевным откликом на стих и приятным комплиментом! От души благодарю! Значит не зря старался сочинять .
Желаю весеннего настроения и тепла в душе! С уважением, ![]() ![]() ![]() ![]()
Айта
1 марта в 20:39
Александр, очень понравились Ваши стихи о семейной любимице, чувствуется, что Соня , дорога для каждого члена семьи, читаю Ваши строки с улыбкой на лице, она появляется невольно, на душе очень тепло и светло становится после прочтения стихотворения. Вы так ярко описали свою Соню, возникает такое ощущение, что эта кошечка находится рядом. Она действительна красавица у Вас. Очень доброе стихотворение и праздник хороший.
Мне захотелось своих Вам показать найденышей кота Мурзика и кошку Мусю, они появились у меня в разное время. Мурзик сама ласка, а Муся кошечка очень осторожная, людей боится, мне доверять стала в последнее время На первом фото "Подружки" - Муся изучает коровку, на следующем фото - "Ожидание"- Мурзик на заднем плане и Муся, ждут меня, поздно, спать пора. Если внимательно рассмотреть это фото, то можно уидеть отсутствие заглушки у плинтуса - хобби Мурзика, снял все заглушки на плинтусах, я уже устанавливать перестала, а Муся в коридоре над плинтусом обои изучает, у нее два места в квартире такие есть, на последнем фото "User"- Мурзик познает мир.
Александр Карабаев
1 марта в 21:14
Добрый вечер, Татьяна! С большим удовольствием прочитал ваш позитивный, добрый, душевный отклик на стих и рассказ о ваших милых питомцах! Вижу, что вы их безмерно любите и они отвечают вам своей нежностью!
Спасибо за фото! Красивые крошки! Желаю вам теплой весны и хорошего настроения! С уважением, ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Ellionora Gamajun
1 марта в 18:02
Какой прекрасный праздник, посвященный этим милым существам!
![]() Спасибо большое Александр за замечательное стихотворение! С праздником! ![]() ![]() ![]()
Александр Карабаев
1 марта в 19:14
Добрый вечер, Эля! Большое спасибо, что заглянули ко мне на страничку и порадовались прочтением нового стихотворения, посвященного милым кошечкам! Благодарю за приятный отзыв!
С уважением, ![]() ![]() ![]() ![]()
Александр Карабаев
1 марта в 17:52
Идея
1 марта в 15:59
Изумительный стих !!! Благодарю , Александр !
![]() ![]() С радостью, от всей души поздравляю с Днём кошек — самых прекрасных, ласковых, уютных мурчалок, от которых становится теплее в доме! Пусть милые, мягкие пушистики украшают нашу жизнь как полноправные друзья, делают её счастливей, приятней и веселей! С уважением !!!
Александр Карабаев
1 марта в 16:44
Идея, я безумно рад, что стихотворение тебе понравилось и улучшило твое настроение! Благодарю за душевные, приятные строки о кошках, которых нельзя не любить ! А на фото, моя кошка Соня, о которой я все описал.
С уважением, ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |