Не прошло и полгода, а моя любовница ко мне вернулась. От счастья закружилась голова и я впав в нирвану творчества, набросал римейк на всеми любимую песню.
«В первый погожий сентябрьский денёк
Робко входил я под светлые своды.
Первый учебник и первый урок -
Так начинаются школьные годы».
«…Школьные годы – чудесные…», Жизнь прожита с этой песнею Лишь оглянувшись назад, Их вспоминая – я рад. Разве промчались они без следа? Нет, не поверю ведь помню всегда Школьные годы. Следующий шаг- поступать в институт
Стали на «голову» выше и что же?
Сколько же было прекрасного тут…
Мне эти годы – дороже!
Годы студента – чудесные И под гитару, и с песнею. Жаль, очень быстро летят! В прошлое бросив лишь взгляд Мы говорим, говорим им всегда – Нет, не забудет никто никогда Лучшие годы. Дал институт нам путевку в жизнь всем
Есть горизонты для наших дерзаний
Ведь не решенных так много проблем…
А их решают на уровне знаний.
Годы студента – чудесные Был выпускной с этой песнею Жаль много лет все назад… В прошлое бросив лишь взгляд Мы говори, говорим им всегда – Нет, не забудет никто никогда Лучшие годы. 12.02.2020 автор Лебедев Б.А.