Автор олимпиец? Так какого (нужное вставить) этот вой? Не хотите ехать в Корею под олимпийским (!) флагом? Езжайте в Мухосранск под красной тряпощкой. И побеждайте.
Твои вирши дли древни мобыть и круто, а дли города сильно жидко. Плотней писать надо. Кому нужны твои сопли, их у всех есть много. И ты еще своих добавляешь.
Слушай Саня - не дури! Вову мы хотим - в цари! Будем на него молиться И тебе тут неча злиться! ....... шутка...!Но из-за таких,кто так думает.а их зомбированных тьма,и живём в болоте.!
Советую остроумную книгу афоризмов "антидемократической" тематики: kgb shutit... aforizmy ot nachalnika sovetskoy razvedki-leonid shebarshin[fb2.mbookz.ru] Сам сейчас с удовольствием читаю. Могу выслать по почте.