Ты мне нужен чтоб стих мой не стих, чтобы море штормило отважно и дыханием жарко и влажно долетало до чаек твоих . Ты мне нужен - учить наизусть бесконечную тайну морскую, боль прощения , соль поцелуя и слезы человеческой вкус . Ты мне нужен - стоять за спиной, ограждая от волн смертоносных , непокорный ,упрямый, несносный , до последнего выдоха - мой ... Ты мне нужен, и пенный прибой выгибает усталую спину ... Ты мне нужен, так нужен, Любимый ,чтобы вечно прощаться с тобой .. ( автор неизвестен ) О, женское сердце, ты морю подобно! Ты так глубоко, даже дна не видать. Любовь, что живёт в женском сердце — бездонна. Её никогда до конца не понять. https://www.inpearls.ru/ Любовь и море - безграничные понятия. Порою, словно капли так похожи. Бескрайни, глубокИ, с мурашками по коже. И с головокружением от своих объятий. А иногда, как призраки в тумане, таинственны и еле уловимы. Но всё таки - реальны, ощутимы, реализуемы надеждой и мечтами... Алекс Грей, Море... Оно дышит музыкой. Об этом поведал мне озорной чудак - ветер, заигрывающий с каждой волной. Их утончённым вальсом можно бесконечно любоваться, забывая и о прошлом, и о будущем, стирая из памяти невзгоды и проблемы. Рядом с морем обретаешь полную свободу, манящую в вечернее безлюдье, задумываешься о смысле бытия, сбрасывая бремя повседневных будничных забот. Таинственный и неизведанный мир морской пучины баюкает и утешает, дарует душевные силы, терпение и выносливость, перетирая несчастья в песок, словно груду ракушек на берегу. Море... Задумчивым рокотом накатившихся волн оно гладит мои босые ноги, позволяет окунуть в морскую пену ладони, брызгами омывает лицо, шею, грудь. Я доверяюсь прохладе бьющихся о берег волн, радуясь переливчатым брызгам, и мысленно поднимаюсь в поднебесье белой чайкой, чтобы парить над морской гладью. Не устаю вдыхать целительный воздух, одновременно любуясь купающимся красным солнышком и радуясь каждой секунде жизни. Под шёпот прибоя рассказываю о пережитых волнениях, снимая тяжесть с сердца. Оно не предаст, оно внимательно выслушает и поймёт, пожалеет по-матерински... Много ли мне нужно для счастья?!Его можно измерить разбегом волн. Море... Извечное таинство будит ритмы души, - её зов чувствует беспредельность, вдыхая и выдыхая мотивы творчества. Сколько же в нём романтики и чистоты! Оно прекрасно и вольной ширью своей зовёт к жизни!
Этот конкурс мой подарок тем, кто не хочет отпускать любовь, музыку и брызги моря от себя .. Приглашаю вас поделиться своими чувствами, стихами, впечатлениями о море.. Собрать вместе музыкальную коллекцию плейкастов , прибавить искристых ,словно шампанское песен, пульсирующих и до краев наполненных неоновыми пузырьками радости и ярчайшим настроением!
Дорогие друзья и авторы нашего сайта, приглашаю вас принять участие в авторском конкурсе « Море дышит музыкой .. »
Номинации: «Поэзия» • «Плейкаст» • «Фотография»
• В номинации «Плейкаст» принимаются плейкасты оформленные по правилам первоисточников. Музыкальная композиция и текст на выбор участников конкурса, но обязательным условием участия является наличие в тексте или коллаже моря. • Участник конкурса в номинациях Поэзия • Фотография является авторомконкурсного произведения. Конкурсные работы не могут быть совмещены с любым другим конкурсом в разделе Конкурсы сайта
Не забывайте также оставлять свои конкурсные плейкасты в проекте Море дышит музыкой.. Желаю вам творческих идей и вдохновения!